Нас 1000!


Нас 1000!

Дорогие друзья, зрители, читатели! Сегодня у нас две приятные новости.

1. Наш паблик вКонтакте набрал первую тысячу подписчиков.

Верим, что это не предел. Верим, что есть куда развиваться. Верим, что наши стремления и рост послужит примером и вдохновением для Вас. Для Вашего удобства мы размещаем все видео не только у нас на сайте, но и на своём канале youtube (собственно, первоначально там и публикуется), в социальной сети ВКонтакте, а также в твиттере. Планируем вскоре запустить инстаграм и фейсбук, чтобы желающие могли видеть нас в той социальной сети, которой предпочитают пользоваться. Подписывайтесь и вы, чтобы не пропустить обновления. Мы не будем спамить и очень надоедать вам в вашей ленте.

2. Мы посчитали, что тысяча подписчиков это отличный повод запустить блог в рамках проекта nosorogus.

Что и сделали. Эта запись первая в нашем блоге. Очень надеемся, что не последняя. Очень надеемся, что мы будем регулярно (хотя бы регулярно, не говоря уже о том, чтобы часто) пополнять его свежими новостями, интересными статьями и просто весёлыми записями о нашем проекте, мероприятиях (да-да, такие тоже есть), личностном росте, важных качествах настоящего лидера и многом другом, что вписывается в наш формат. И очень надеемся, что вы за этим будете следить. Не давайте нам расслабляться!

На момент написания этой новости у нас опубликовано 46 видео. Нам приятно иногда заглянуть в статистику и увидеть, что у нас есть постоянные зрители. Общее время просмотра видео составило 20 часов и 43 минуты. Такая цифра достаточно приятна, если учесть, что общая длительность загруженных видео сейчас составляет около 1 часа и 15 минут. Спасибо что смотрите, ставите лайки, расшариваете для своих друзей. Мы верим, что постоянная работа над собой, которая включает просмотр наших видео и восприятие этих советов, может изменить к лучшему вас, а затем и людей вокруг, потому что именно вы станете для них лидером!

На данный момент лидер по просмотрам — ролик "Будьте готовы учиться у других". Мы готовы учиться, и с радостью это делаем. Это увлекательно и приятно. Особенно, когда видишь результаты. На сегодня мы заканчиваем, желаем упорства в обучении и приятного просмотра видео, у которого сегодня больше всего просмотров!

Дата:
Рубрика: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Pin It on Pinterest